您当前的位置: 首页 >> 本科教育 >> 教务信息 >> 正文
本科教育
教务信息

土木工程学院免听申请审核结果

时间:2016-09-14 阅读:

各位同学:

  土木工程学院本学期免听申请审核已结束,以下同学未通过审核: 

   2014140199 陈胜

   2013090115 邓文钦

(未通过原因:未提交任课教师签字同意的免听申请表)

  

                       土木工程学院教务室

                          2016年9月14日

网站首页 学院概况 招生信息 本科教育 研究生教育 学术研究 国际交流 教师信息 学生工作 联系我们 校内公告
版权所有:深圳大学土木与交通工程学院 地址:深圳大学南区土木院馆
       院办 0755-26732850|本科 0755-86670367|研究生(招生)0755-26732826|研究生办 26918725|继续教育、科研 0755-26535394 |学生办0755-26732032
       粤ICP备11018045号 技术支持:西安博达软件